/FIAT PROFESSIONAL ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЙ FIAT DOBLO

FIAT PROFESSIONAL ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЙ FIAT DOBLO

21 февраля 2018Салон и экстерьер приобрели современный привлекательный дизайн, сочетающий комфорт легкового автомобиля и функциональность коммерческого транспорта. Плавные линии капота совпадают с изгибами крыши, новые бамперы, увеличенная решетка радиатора и дизайн блоков задних фонарей подчеркивают горизонтальные линии кузова. Стоит отметить 16-дюймовые колесные диски и бамперы, окрашенные в цвет кузова. За счет стильного дизайна и функциональности Fiat Doblo Combi станет пользоваться спросом, не только у корпоративных, но и у частных клиентов.

В салоне модели, на первом ряду расположено трехместное многофункциональное сиденье, центральная часть которого складывается для использования в качестве подлокотника. Крайнее сиденье также складывается для транспортировки длинных грузов.

Благодаря независимой задней подвеске Bi-link, Fiat Doblo обладает лучшей управляемостью и плавностью хода в своем классе. Дополнительный комфорт достигается за счет сниженного уровня шума в салоне и новой улучшенной информационно-развлекательной системой. Стандартную комплектацию можно расширить за счет широкого ассортимента дополнительного оборудования.

На автомобили распространяется гарантия 2 года без ограничения пробега.

Цены на грузовую версию Fiat Doblo Cargo начинаются от 1 030 000 рублей, на пассажирскую модель Fiat Doblo Combi - от 1 120 000 рублей.

Как и в случае с остальным модельным рядом, Fiat Professional предлагает специальные условия на покупку и лизинг для представителей малого и среднего бизнеса, а также для частных клиентов. На покупку автомобиля распространяется программа трейд-ин FIAT Professional и выгодное кредитное предложение от FIAT Finance: от 5,5% годовых со сроком кредитования до 60-ти месяцев.

Примечательно, что при покупке нового автомобиля у официального дилера FIAT Professional действует специальная программа FIAT TOP ASSISTANCE. Это программа бесплатной помощи на дорогах, которая предоставляется в течение всего срока владения автомобилем при условии своевременного прохождения регламентного ТО. Программа действует на территории России и в Европе и включает в себя:

  • Техническую помощь и ремонт
  • Предоставление подменного автомобиля
  • Услугу второго водителя
  • Эвакуацию
  • Помощь аварийного комиссара
Получить спецпредложение

Возврат к списку

Пригласить в тендер
Имеем богатый опыт участия в закупках и зарегистрированы на крупных тендерных площадках
Вся представленная на сайте информация, касающаяся автомобилей и сервисного обслуживания, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Все цены и спецпредложения, указанные на данном сайте носят исключительно информационный характер и являются максимально рекомендуемыми розничными ценами и спецпредложениями по расчетам дистрибьюторов и могут отличаться от цен других дилеров. Для получения подробной информации просьба обращаться в ДЦ компании ИнтерАвтоЦентр. Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.