/Вручение автомобилей многодетным семьям в г. Ростове-на-Дону

Вручение автомобилей многодетным семьям в г. Ростове-на-Дону

11 июля 2023

07 июля, в преддверии праздника Дня семьи любви и верности, в г. Ростове-на-Дону в Историческом парке «Россия – Моя История» 16 многодетных семей, достойно воспитывающих 8 и более несовершеннолетних детей, стали счастливыми обладателями микроавтобусов, поставку которых осуществил Интеравтоцентр.

С праздником многодетные семьи поздравили заместитель Губернатора Ростовской области Андрей Пучков, первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Сергей Михалев, министр труда и социального развития Ростовской области Елена Елисеева.

Для маленьких гостей были организованы различные мастер-классы, аквагрим, шоу мыльных пузырей и фото зоны. Также ребят развлекали аниматоры в костюмах сказочных героев и угощали мороженным.

В конце праздника семьи пригласили на интерактивную экскурсию по музею.

В 2023 году автомобили получили 27 семей.

Получить спецпредложение

Возврат к списку

Пригласить в тендер
Имеем богатый опыт участия в закупках и зарегистрированы на крупных тендерных площадках
Вся представленная на сайте информация, касающаяся автомобилей и сервисного обслуживания, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Все цены и спецпредложения, указанные на данном сайте носят исключительно информационный характер и являются максимально рекомендуемыми розничными ценами и спецпредложениями по расчетам дистрибьюторов и могут отличаться от цен других дилеров. Для получения подробной информации просьба обращаться в ДЦ компании ИнтерАвтоЦентр. Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.