/Изотермический фургон на базе Fiat Ducato от 2 019 990 рублей

Изотермический фургон на базе Fiat Ducato от 2 019 990 рублей

1 июля 2020

Изотермический фургон – это транспортное средство, незаменимое для транспортировки товаров продовольственного и непродовольственного типа, которые требуют строгого соблюдения особенного температурного режима. Кузов выполнен из специальных сэндвич-пенелей. Конструкция кузова автомобиля выполняет защитную функцию, устойчива к резким температурным колебаниям окружающей среды, морозу и жаре.

Защитные панели монолитны и скреплены между собой полиуретановым клеевым составом. Они армированы и представляют собой трех-, четырех или пятислойную конструкцию. Холодильный агрегат устанавливают на передней стенке фургона. Компания «Интеравтоцентр» предлагает несколько вариантов машин по цене от производителя:

  • изотермический фургон на базе шасси с длинной или экстрадлинной колесной базой;
  • шасси с кабиной двойного типа.

Новые изотермические фургоны прочны и надежны. Они имеют длительный эксплуатационный период и способны выдерживать повышенные нагрузки. Внутри кузов оформлен композитным пластиком, а освещение обеспечивается благодаря износостойкой светодиодной ленте. Укомплектован изотермический фургон удобной лестницей, которая имеет широкую ступеньку и выдвижную конструкцию.

Стоимость указана с учетом выгоды* 330 000 рублей на автомобиль SWB Н1 2,5т.

*Выгода достигается путем сложения скидки 185 000 рублей по маркетинговой программе поддержки продаж и скидки 145 000 рублей, при приобретении автомобиля в лизинг.

Получить спецпредложение

Возврат к списку

Пригласить в тендер
Имеем богатый опыт участия в закупках и зарегистрированы на крупных тендерных площадках
Вся представленная на сайте информация, касающаяся автомобилей и сервисного обслуживания, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Все цены и спецпредложения, указанные на данном сайте носят исключительно информационный характер и являются максимально рекомендуемыми розничными ценами и спецпредложениями по расчетам дистрибьюторов и могут отличаться от цен других дилеров. Для получения подробной информации просьба обращаться в ДЦ компании ИнтерАвтоЦентр. Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.