/Маршрутное такси на базе Fiat Ducato

Маршрутное такси на базе Fiat Ducato

20 ноября 2017

Маршрутные такси на базе Ducato идеально подходят для работы на загруженных городских маршрутах. Автомобили данного класса оснащены кондиционером и имеет высокую маневренность и легкую управляемость, сравнимую с легковым автомобилем, что является огромным преимуществом при эксплуатации такси на узких городских улицах и в плотном транспортном потоке.

Вместительный и качественно оборудованный, стильный и современный салон микроавтобуса FIAT Ducato рассчитан на различное количество посадочных мест. В отделке интерьера всё свидетельствует о внимании конструкторов к деталям, призванным сделать поездку максимально приятной. Широкая сдвижная дверь, эргономичные кресла, кондиционер, потолочные светильники, функциональный багажный отсек – всё для комфорта и удобства пассажиров.

Более подробнее о модификациях, условиях на покупку, акциях и спецпредложениях можно уточнить у менеджера отдела продаж по телефону +7 831 429-20-20.

Получить спецпредложение

Возврат к списку

Пригласить в тендер
Имеем богатый опыт участия в закупках и зарегистрированы на крупных тендерных площадках
Вся представленная на сайте информация, касающаяся автомобилей и сервисного обслуживания, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Все цены и спецпредложения, указанные на данном сайте носят исключительно информационный характер и являются максимально рекомендуемыми розничными ценами и спецпредложениями по расчетам дистрибьюторов и могут отличаться от цен других дилеров. Для получения подробной информации просьба обращаться в ДЦ компании ИнтерАвтоЦентр. Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.