/МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ "АРМИЯ-2020"

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ "АРМИЯ-2020"

20 августа 2020

Форум является уникальной базовой платформой для демонстрации лучших достижений научно-технической мысли, воплощенных в современных и перспективных образцах интеллектуального оружия, военной техники и технологий, в проектах в области строительства и материально-технического обеспечения, а также для предприятий, готовых выступить в линейке кооперации различных уровней в интересах оборонно-промышленного комплекса - крупнейшего потребителя современного высокотехнологичного производственного оборудования, материалов и комплектующих.

Производственный комплекс компании "Интеравтоцентр" принял участие в выставке и представил 3 автомобиля Скорой Медицинской Помощи Класса В на базе Газель Next и полноприводный Газель Соболь с новейшей разработкой: металло-пластикой мебелью.

Приглашаем Вас посетить наш стенд с 23 по 29 августа с 10:00 до 18:00 по адресу: КВЦ ПАТРИОТ Московская область, г. Кубинка

Получить спецпредложение

Возврат к списку

Пригласить в тендер
Имеем богатый опыт участия в закупках и зарегистрированы на крупных тендерных площадках
Вся представленная на сайте информация, касающаяся автомобилей и сервисного обслуживания, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Все цены и спецпредложения, указанные на данном сайте носят исключительно информационный характер и являются максимально рекомендуемыми розничными ценами и спецпредложениями по расчетам дистрибьюторов и могут отличаться от цен других дилеров. Для получения подробной информации просьба обращаться в ДЦ компании ИнтерАвтоЦентр. Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.