/Многодетные семьи получили в подарок от города пассажирские микроавтобусы

Многодетные семьи получили в подарок от города пассажирские микроавтобусы

1 июня 2023

Накануне Дня защиты детей компания Интеравтоцентр осуществила поставку 84 автомобилей для администрации г. Санкт-Петербург. Губернатор Александр Беглов вручил в Смольном 15 многодетным петербургским семьям ключи от пассажирских микроавтобусов ГАЗ.

«Наш Президент сказал, что большая дружная семья должна стать основой национальной идеи страны. В Петербурге сегодня проживает более 53 тысяч многодетных семей. Любовь, поддержка, атмосфера дружбы и взаимовыручки - все это есть в таких семьях. Уверен, что новый микроавтобус поможет укрепить семью и позволит проводить больше времени вместе», - сказал Александр Беглов.
Губернатор подчеркнул, что город каждый год расширяет меры поддержки многодетных семей. В частности, в 2023 году введены ежемесячные выплаты семьям с детьми, где среднедушевой доход ниже прожиточного минимума. Также на основании социального контракта такие семьи могут получить единовременную выплату до 350 тысяч рублей на развитие индивидуальной предпринимательской деятельности.
Глава города поблагодарил родителей за нелегкий труд и достойное воспитание детей.


ГК «Интеравтоцентр» занимается переоборудованием коммерческого транспорта на базе фургонов и шасси ведущих российских и зарубежных автомобильных марок. Ассортимент компании включает в себя более 150 модификаций транспортных средств для грузовых, пассажирских, грузопассажирских перевозок, а также спецтранспорт. 

Продукция, выпускаемая ГК «Интеравтоцентр» прошла сертификацию, что подтверждено Одобрением типа транспортного средства (ОТТС). Вся техническая документация согласована с заводами-изготовителями базовых автомобилей.


За материал благодарим администрацию г. Санкт-Петербург (www. gov.spb.ru)

Получить спецпредложение

Возврат к списку

Пригласить в тендер
Имеем богатый опыт участия в закупках и зарегистрированы на крупных тендерных площадках
Вся представленная на сайте информация, касающаяся автомобилей и сервисного обслуживания, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Все цены и спецпредложения, указанные на данном сайте носят исключительно информационный характер и являются максимально рекомендуемыми розничными ценами и спецпредложениями по расчетам дистрибьюторов и могут отличаться от цен других дилеров. Для получения подробной информации просьба обращаться в ДЦ компании ИнтерАвтоЦентр. Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.