/Полноприводный фургон FIAT DUCATO 4×4 EXPEDITION

Полноприводный фургон FIAT DUCATO 4×4 EXPEDITION

27 ноября 2017

На международной выставке CARAVAN SALON 2017, проходящей в дюссельдорфе, состоялась официальная премьера полноприводного фургона FIAT DUCATO 4×4 EXPEDITION.

Представляя новинку, руководители подразделения FIAT Professional подчеркнули важность этого события, поскольку модель FIAT Ducato «является бестселлером в сегменте туристических транспортных средств, выступает идеальной базой для автокемпера и занимает лидирующие позиции на европейском рынке в этом сегменте».

Стоит напомнить, что два года назад итальянская марка показывала аналогичный фургон, но только в статусе концептуальной модели. Сейчас же перед широкой публикой дебютировал серийный автомобиль.

По мнению представителей итальянской компании, представленный фургон FIAT Ducato 4×4 Expedition – это оптимальный автомобиль для тех клиентов, которые привыкли вести активный образ жизни и очень любят проводить время в дальних путешествиях. При этом эти люди также любят комфорт.

Получить спецпредложение

Возврат к списку

Пригласить в тендер
Имеем богатый опыт участия в закупках и зарегистрированы на крупных тендерных площадках
Вся представленная на сайте информация, касающаяся автомобилей и сервисного обслуживания, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Все цены и спецпредложения, указанные на данном сайте носят исключительно информационный характер и являются максимально рекомендуемыми розничными ценами и спецпредложениями по расчетам дистрибьюторов и могут отличаться от цен других дилеров. Для получения подробной информации просьба обращаться в ДЦ компании ИнтерАвтоЦентр. Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.