/Транспорт для Вашего бизнеса от 1 769 000 рублей

Транспорт для Вашего бизнеса от 1 769 000 рублей

5 апреля 2019

Автомобили FIAT Professional созданы для бизнеса, и именно поэтому мы особое внимание уделяем корпоративным продажам и развитию специальных программ для наших корпоративных клиентов.

Fiat Ducato – это цельнометаллический фургон итальянского производителя. Отличается высокой грузоподъемностью, экономичностью двигателя и надежностью. Автомобиль разработан и сконструирован, учитывая высокие нагрузки и длительный цикл работы. Фургон отвечает всем требованиям эксплуатации в условиях российского климата. Благодаря надежной мягкой подвеске, неровности дороги на этом автомобиле будут практически не ощутимыми.

Теперь при покупке Fiat Ducato можно получить еще и дополнительное преимущество.

- Успей воспользоваться выгодой до 225 000 рублей!

- Выгода при покупке в Trade-in - 150 000 рублей

Акция действует до 30 сентября 2019

    Для получения подробной информации и условиях обращайтесь к специалистам нашего официального дилерского центра по телефону 8(831)429-20-20 и по адресу Южное Шоссе, д. 1

    Получить спецпредложение

    Возврат к списку

    Пригласить в тендер
    Имеем богатый опыт участия в закупках и зарегистрированы на крупных тендерных площадках
    Вся представленная на сайте информация, касающаяся автомобилей и сервисного обслуживания, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Все цены и спецпредложения, указанные на данном сайте носят исключительно информационный характер и являются максимально рекомендуемыми розничными ценами и спецпредложениями по расчетам дистрибьюторов и могут отличаться от цен других дилеров. Для получения подробной информации просьба обращаться в ДЦ компании ИнтерАвтоЦентр. Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.